Вы находитесь на официальном сайте клана А.л.ь.ф.а.!!!
Форма входа


Наш опрос
В каком стиле вы играете
Всего ответов: 352

Статистика
---------------------------------
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
---------------------------------
Зарег. на сайте
Всего: 226
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Статистика CW
Победы
Победы(9)

Ничьи
Ничьи(2)

Поражения
Поражения(2)

Список Бойцов клана
Статистика CW
Забить CW

Партнеры


GILZA

friends

[Ghosts]Zone


Сайт клана HELL S.T.A.L.K.E.R


Клан АЛЬФА
Клан АЛЬФА

Приколы в сталкере - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanchezz, unlimited°  
Форум » После отбоя » После отбоя » Приколы в сталкере (Расскажите о смешных случаях,которые случались с вами в игре)
Приколы в сталкере
SanchezzДата: Суббота, 04.06.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Прапорщик
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто может рассказать что-нибудь интересное,заходи,поделись с нами. cool

 
x-X-x™Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Прапорщик
Сообщений: 77
Репутация: 38
Статус: Offline
у меня таких историй несчесть))

Добавлено (05.06.2011, 16:25)
---------------------------------------------
например как бармен при виде монстра убежал за локацию бар))))дело было так: в общем наверное все играли в мод ABC inferno(или просто Исполнитель Желаний)так вот там есть такой артефакт под азванием "Лунный свет - телепорт", когда активируешь этот артефакт появляется телепорт так вот разрабы этого мода придумали такую фичу: если создать два телепорта на одной локации из телепорта появляется вская хрень (монстры ,военные,бандиты и Т.Д.) так вот я сделал два таких телепорта прямо в баре _дак монстры вырезали весь бар и два часа за барненом гонялись к.т. тот бессмертный) happy biggrin сами попробуйте wink




Сообщение отредактировал x-X-x™ - Воскресенье, 05.06.2011, 16:26
 
SanchezzДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Прапорщик
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
А со мной случилась такая фигня.Играл в "Priboy story"(История Прибоя),слышали наверно.Ещё только начало игры, я на кордоне,оружия не фиг-только Акм-74у и обрез.Решил рвануть на свалку, по дороге увидел, что вдалеке носится стая собак, штук 10-12.Я, недолго думая,сел в Ниву и попёр на них,думал,что передавлю их всех.Ага,щас! Не тут то было!Они как ломанулись на меня, и стали Ниву грызть.До чего догрызли,что аж перевернули её surprised . Потом всё-таки поставили обратно на колёса.И всё грызут и грызут!Дело дошло до того, что они отломали дверь и стоят довольные, хавают меня. angry Началось кровотечение, а бинт-то не использовать:я ведь в машине...Пришлось вылезать,ка только вылез,сразу аптечку использовал,и дёру оттуда! biggrin Долго я ещё от них бегал,но потом кое-как замалил всех))) shades : smile happy

 
ANDREY_EMPIREДата: Вторник, 07.06.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Боец клана (Брат)
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
кагда я в зов припяти ирал там был такой квест странное свечение на земснаряде так вот я пришел туда взял арт выхожу а там стоит сталкер вобла и говорит типа у него друг погибает и просит отдать арт ну кто играл знает что дальше будет а я вот как прошел я до него арт выкинул перетащив в левую часть экрана выхожу базарю с ним и отдаю арт но а я же его вакинул быстро берю арт и первым прибегаю на скадовск и отдаю бороде он мне лаве потом приходит вобла и тоже дает ему арт потом с ним базариш и еще он дает тебе штукухехе biggrin

andrey empire
 
x-X-x™Дата: Среда, 08.06.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Прапорщик
Сообщений: 77
Репутация: 38
Статус: Offline
ANDREY_EMPIRE, хахахаха да я так тоже делал такой баг только на 1.6.00

 
ANDREY_EMPIREДата: Пятница, 10.06.2011, 08:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Боец клана (Брат)
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
x-X-x™, я в исполнителе желаний тож так делал марадерствовал biggrin монсторы выходят и долбят сталкеров а я потом стволы собираю smile

andrey empire
 
x-X-x™Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Прапорщик
Сообщений: 77
Репутация: 38
Статус: Offline
ANDREY_EMPIREда стволы только и успевай собирать cool ,а ещё мне там нравится атака на базу - вот это МЯСО

 
-=Djdai=-Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Союзник (Родной)
Сообщений: 77
Репутация: 24
Статус: Offline
Летят в вертолёте долговец , бандит , и сталкер одиночка . Долговец вытаскивает крутейший П.Д.А. посмотрел на него и щвырь заборт .
У бондита и одиночки глаза по пять рублей они ему ты чё сделал - а тот да у нас на базе кучя таких . Тут бондит вытаскивает 20 литровый
бутыль с водярой глотнул чючють и швырь заборт . долговец чють не упал - тычто сделал . БОНДИТ - да у нас на базе склат полный токой
гадости . Те ого . Тут одиночка димил - думал чемже удивить их . Хватает бандита и швырь заборт. Долговец- ты чё твориш , одиночка- та у нас
вокруг базы кучя токих .


 
ANDREY_EMPIREДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Боец клана (Брат)
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Djdai, ахаахахаха молоток biggrin

andrey empire
 
-=Djdai=-Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Союзник (Родной)
Сообщений: 77
Репутация: 24
Статус: Offline
Есть баг в тене чернобыля когда с бара идёш на дикую тереторию, нада спосто круглова от наёмников , проводиш до маста где жарка, мочиш зомбяков проходиш через мост он даёт тебе флешку . и вот тот момент убуваеш его и у него ещё одна флешка. Одна хорошо а две лучше

 
SanchezzДата: Четверг, 16.06.2011, 20:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Прапорщик
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
с флешками можно лучше сделать: когда Круглов даст флешку, не продолжать разговор, а выйти из него, и снова начать разговаривать, и он даст ещё одну) и так можно набрать сколько угодно smile я тогда 300 штук так набрал и все продал бармену biggrin cool заработал нехило booze thumb

Добавлено (16.06.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Меня бесит, когда в одиночной игре какой-нибудь NPS, который стоит за стеной, стреляет через неё angry его самого не видно, только ствол, и из-за этого никак его не замочить wacko angry


 
B@rmen™Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Союзник (Родной)
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ее!! харош тут на бармена гнать biggrin я не безсмертный biggrin просто имунитет на монстров)
а в ТЧ, когда начинаешь тупо выносить ДОЛГ, то Гарик, чувак, который Бармена(ну, тоесть меня) охраняет, идет тоже слормя голову воевать) и я заходил к бармену в гости(на версии 003 там есть гром) если стерельнуть в Бармена, то он достанет Абакан!
 
-=Djdai=-Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Союзник (Родной)
Сообщений: 77
Репутация: 24
Статус: Offline
Sanchezz внтуре бесит меня этот баг особенно в управлении моналита кашак вечна делает этот баг хмырь галимый свдешку берут и давай шмалять гранату не дакинуть с эрпегэ тока нада и то если попадёш

 
x-X-x™Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Прапорщик
Сообщений: 77
Репутация: 38
Статус: Offline


 
-=Djdai=-Дата: Четверг, 14.07.2011, 03:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Союзник (Родной)
Сообщений: 77
Репутация: 24
Статус: Offline
x-X-x™ ты навера тоже так делаеш

 
Форум » После отбоя » После отбоя » Приколы в сталкере (Расскажите о смешных случаях,которые случались с вами в игре)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: